пятница, 17 апреля 2020 г.

Дистанционное обучение - новые материалы

Уважаемые коллеги!
Не знаю, как вы, а я с большим трудом успеваю и проверять детские работы, и создавать новые задания. Как-то не думала, что разработка уроков займет столько времени. Да и непонятно, стоит ли вообще это время тратить: все-таки сии материалы одноразовые (я надеюсь!). Однако, время потрачено, и есть новые уроки. Не знаю, заметили вы или нет, но я постепенно добавляю новые материалы в уже имеющиеся папки. Сегодня выложила новый урок для 10 класса, недавно - для 5-го, а дальше просто не помню.

Здоровья всем нам!

5 класс
6 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс 


4 комментария:

  1. Юлия, восхищаюсь Вами! Спасибо за Ваше неравнодушие, поддержку в такое непростое время. Пользуюсь Вашими материалами, очень нужное подспорье сейчас. Действительно, дистанционное обучение оказалось в разы сложнее и затратнее по времени. Берегите себя! С ув. Ирина Леонидовна Титлова.

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, огромное спасибо за Ваш труд!!! Не могу согласиться, что материалы, которые вы сейчас разрабатываете, одноразовые. Уверена, что они будут нужны и в дальнейшем. И не важно для какой формы обучения - дистанционной или традиционной. Я подписалась на новости от Вас и, конечно же вижу все новые материалы. Не перестаю Вами восхищаться!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, коллеги! Будем надеяться что то, что мы наработали сейчас, окажется полезным в нормальной жизни.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Очень благодарна за Ваш труд. Презентации очень полезные и интересные. С удовольствием пользовалась Вашими презентациями еще до дистанционного обучения, моим обучающимся очень нравилось. Новые разработанные материалы актуальны для учителей английского языка, у которых совсем не остается время во время дистанционного обучения.

    ОтветитьУдалить